Dennic_Ochs-Leiter_Produktmanagement
Markus Köppe,
Geschäftsführer
m.koeppe@dispono.de
Timo Baltes,
Leiter Vertrieb
t.baltes@dispono.de +49 2208 9910 320
Dennis Ochs,
Leiter Produktmanagment
d.ochs@dispono.de +49 2208 9910 340
Nico Köppe,
Account Manager
nico.koeppe@dispono.de +49 2208 9910 330
Jan Euenheim,
Account Manager
jan.euenheim@dispono.de +49 2208 9910 380
Isabell Mahlow,
Buchhaltung
buchhaltung@dispono.de +49 2208 9910 370
Dennis Langen,
Leiter Anzeigen-Management
d.langen@dispono.de +49 2208 9910 350
Pasquale Kossack,
Anzeigenmanager
p.kossack@dispono.de +49 2208 9910 360
Pascal Flemm,
Anzeigenmanager
p.flemm@dispono.de +49 2208 9910 690

    Jetzt unverbindlich anfragen

    Interesse an folgendem Paket*

    Monatsspecial
    DISPONO Starterpaket (M1)DISPONO Spezialpaket (S1)
    Ingenieure / Techniker
    DISPONO Starterpaket (Ing-J1)DISPONO Spezialpaket (Ing-SJ1)
    Marketing / Management
    DISPONO Starterpaket (MAR-S1)DISPONO Spezialpaket (MAR-S2)
    Regionale Pakete
    DISPONO Starterpaket (Regio-M1)DISPONO Spezialpaket (Regio-S1)
    IT / Software
    DISPONO Starterpaket (IT-M1)DISPONO Spezialpaket (IT-S1)
    Reichweitenstarke Pakete
    DISPONO Starterpaket (RS-MS1)DISPONO Spezialpaket (RS-MS2)
    Vertrieb / Sales
    DISPONO Starterpaket (Vertrieb-M1)DISPONO Spezialpaket (Vertrieb-S1)
    Medizin / Pflege
    DISPONO Starterpaket (MED-M1)DISPONO Spezialpaket (MED-M2)
    Zubuchbare Resonanzverstärker
    DISPONO-Traffic-Booster für Metasuchmaschinenindeed.com 500 (Premium)Kimeta KiAd Premium
    Individuelle Mediaplanung durch unsere Jobbörsen-Analysten gewünscht

    Jetzt unverbindlich anfragen





    Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und akzeptiere sie.